Василий, 36
📍 Йошкар-Ола
Привет. Ищу друга, парня, с которым будет приятно и комфортно общаться на разные темы:) Встречаться в общие выходные и проводить время вместе. Не важно как именно - главное, чтобы оба получали от этого удовольствие) Места нет, живу не один. Москва, ЗАО.<br />Мне 27. Би. Обычный, простой))
Рост:
175 см
Ориентация:
Гетеро
Телосложение:
спортивное
Для общения необходима регистрация