Новое сообщение

Владимир,

48
Йошкар-Ола
Написать
В друзья
Владимир
Занять сердце

Информация

Мат. положение ищу спонсора
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Полезная зарядка для Ваших глаз!Сохраняйте себе
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Ты мой сынок, моя надежда. Как обо всем тебе сказать? Как жаль, что уж нельзя, как прежде, Тебя на ручках подержать.. Ты стал большим и очень взрослым, Показать полностью…И независимым совсем. Решаешь сложные вопросы, Справляясь с ворохом проблем. Но для меня ты – прежний мальчик, Такой, как много лет назад. И улыбаешься, как раньше, И смотрят ласково глаза. Мой дорогой, любимый, лучший! Пусть жизнь успех тебе несет, Пусть уважают тебя люди, Карьера с каждым днем растет. А мы всегда тебе поможем – Ведь ты для нас как свет в окне – Чтоб было в твоей жизни сложной Поменьше горестей и бед.
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Пpичecки | 1000 Идeй | Cтpижки?pиcтинa ?pбaкaйтe в дeтcтвe и ee дoчь ?лaвдия ceйчac?aминa кoпия, пpaвдa?© vv
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Имбирная паста с чесноком — скорая помощь при простудеПаста из имбиря с чесноком - это один из самых популярных соусов индийской кухни, она может быть использована при приготовлении множества блюд.Если вы хотите освоить еще один метод борьбы с простудами и пережить зиму без проблем со здоровьем, то знайте, что эта паста – это то, что надо. Ее очень просто и легко готовить и она замечательно хранится в холодильнике.Показать полностью…ИНГРЕДИЕНТЫ1/2 стакана очищенных зубчиков чеснока1/2 стакана имбиря, очистить и измельчить1-2 столовые ложки оливкового масла1/2 чайной ложки солиПРИГОТОВЛЕНИЕОчистите чеснок и имбирь. Если у вас нет измельчителя, можете натереть чеснок и имбирь на мелкой терке, а затем смешать в однородную массу вместе с маслом и солью.Для добавления в блюда используется 1 чайная ложка пасты. Обжарьте пасту на слабом огне около 20 секунд, а затем добавьте ингредиенты вашего блюда; в нашем случае это мелко нарезанный лук и овощи с рисом. Прежде чем добавлять другие ингредиенты в поджарку, нужно дождаться чттобы запах сырого чеснока совсем не чувствовался. Также, при приготовлении холодных блюд и закусок можно добавлять к ним 1 чайную ложку пасты.Ешьте имбирную пасту и будьте здоровы!______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Знакомьтесь, это радужное чудо в перьях - оса-блестянка. Красивая, правда!
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Пишите в комментариях
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
НАСТОЙКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗРЕНИЯ"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает при таких заболеваниях глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.Показать полностью…Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Смешные и милые животные в паблике Дай лапу! | Все о животных Еще не подписан?! Скорей подпишись! Дай лапу! | Все о животных и смотри больше забавных GIF и смешных фото!
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Было мне лет 18. Ехала домой из Москвы. Плацкарт. Соседи отличные. Всю дорогу веселились. Во время одного из разговоров я резко встаю и иду в туалет. Понимаю, что мне не надо, но иду. Выдавливаю из себя пару капель и иду обратно. Только я открыла дверь в вагон из тамбура, услышала звук бьющегося стекла. На месте в стене, где была моя голова, когда я сидела, была дыра с куском красного кирпича внутри. Кто-то кинул кирпич в поезд. Не знаю, какая сила меня подняла и понесла в туалет, но спасибо.#Подслушано_мистика@overhear
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Рaзвелacь, взялa вcё в cвoи pуки и cделaлa кaпитaльный pемoнт
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Получила я сегодня свою картину!) Это классный подарок, по цене букета цветов! Ребята работают на совесть!) Привез курьер домой (сейчас это актуально) и оплата при получении) Обязательно буду еще обращаться!заказывала здесь vk.me/magiccanvas24
Владимир
Мое здоровье!
Мое здоровье!
Дело было в нулевых. Мне тогда было лет шесть. Собирала бутылки из-под пива на сдачу, так как у семьи на то время были проблемы с финансами. Позже подключилась и старшая сестра, узнав о моей деятельности. Нас никто не заставлял, наоборот, родители отговаривали, говорили, что люди вокруг подумают, что это они нас заставляют. А мы хотели быть полезными. Нам нравился сам процесс собирания, сдачи и получения денег, даже борьбы за бутылки с бомжами, у каждого из которых была "своя" территория. На заработанные деньги покупали с родителями продукты. Это продолжалось недолго, родители быстро нашли работу, и с тех пор мы не собирали бутылки. Да и кому они сейчас нужны? Все на мусорке, пунктов приёма нет. И ничуть не стыдно, с улыбкой вспоминаем то время.#Подслушано_детство@overhear