Ирина,
63
Йошкар-Ола
Информация
Мат. положение
готов стать спонсором
Для ?ecoв бoгaтcтвo — этo нe бaблo, тaчки, aйфoны, клубы и пpoчaя чушь... Для ?ecoв этo poдныe, дpузья и любимыe... ?oт иcтиннoe бoгaтcтвo!
Кисти для глаз. Полное описаниеСохрани на стену, чтобы не забыть.1. Купольная кисть для растушевки теней. Позволяет добиться плавных переходов цвета. Идеален натуральный ворс.Показать полностью…2. Кисть-карандаш. Предназначена для прорисовки четких линий, складки века и нанесения теней на нижнее веко. Идеален натуральный ворс.3. Большая плоская кисть. Предназначена для нанесения плотным слоем теней, хайлайтера или основы на подвижное веко и под бровь. Идеален натуральный ворс.4. Blending brush. Кисть может использоваться для растушевки или создания дымчатого макияжа. Дает легкое, невесомое покрытие, не плотное. Идеален натуральный ворс. 5. Малая плоская кисть. Позволяет нанести плотным слоем тени на подвижное веко. Классическая кисть. Идеален натуральный ворс.6. Скошенная кисть. Может использоваться как плоская кисть для нанесения теней на подвижное веко, также для прорисовки складки веко и даже для растушевки. Идеален натуральный ворс.7. Малая скошенная кисть. Подходит для формирования бровей. Идеален искусственный ворс.8. Супер-малая скошенная кисть. Подходит для формирования бровей, гелевой подводки. Из-за маленького размера позволяет добиться высокой точности. Идеален искусственный ворс.9. Кисть для растушевки карандаша/подводки. Кисть работает как спонж. Легко растушевывает карандашную линию благодаря короткому и упругому ворсу. Идеален натуральный ворс.10. Щеточка для ресниц/бровей.11. Плоская нейлоновая кисть. Благодаря своей форму, кисть идеально подходит для рисования супер-тонких линий. Можно использовать как для жидких и кремовых текстур, так и для сухих.Идеален искусственный ворс.12. Кисть для подводки. Позволяет рисовать идеальные стрелки любой подводкой. Отлично прорисовывает ресничный край. Идеален искусственный ворс.. СОХРАНИ, чтобы не потерять!! ПОДПИШИСЬ на 100% красоты
Дело было в нулевых. Мне тогда было лет шесть. Собирала бутылки из-под пива на сдачу, так как у семьи на то время были проблемы с финансами. Позже подключилась и старшая сестра, узнав о моей деятельности. Нас никто не заставлял, наоборот, родители отговаривали, говорили, что люди вокруг подумают, что это они нас заставляют. А мы хотели быть полезными. Нам нравился сам процесс собирания, сдачи и получения денег, даже борьбы за бутылки с бомжами, у каждого из которых была "своя" территория. На заработанные деньги покупали с родителями продукты. Это продолжалось недолго, родители быстро нашли работу, и с тех пор мы не собирали бутылки. Да и кому они сейчас нужны? Все на мусорке, пунктов приёма нет. И ничуть не стыдно, с улыбкой вспоминаем то время.#Подслушано_детство@overhear
У одного парня звонит мобильник. Он поднимает трубку и ему говорят: в среду в 15:00 приходи в центр города и мы покажем, кто убил твоего отца - Он говорит: -хорошо. 5 минут спустя, ему звонит его любимая девушка и говорит: - Если в среду в 15:00 ты не приедешь, то никогда на мне не женишься. Показать полностью…Парень ответил:-хорошо. Через несколько часов ему звонят его друзья: -Братан, в передрягу попали, приезжай в центр в среду в 15:00, без тебя ни как.: -хорошо. Он спросил у своей матери: -Что ему делать: 3 самые главные вещи в его жизни : убийца отца, будущая жена,друзья! Мать ему отвечает: -отца уже не вернешь, девушку еще встретишь,езжай к друзьям... ДРУЖБА- это святое!!! В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай БОГ чтобы тебя окружали только такие друзья..
6 рецептов красоты для самых ленивых Красота требует жертв? Спасибо, нет. Мы живем в XXI веке, когда каждый человек может выглядеть как ему хочется. Главная цель — найти бьюти-практики, которые не отнимут много времени. Вот простые советы, как выглядеть идеально Купите хорошую наволочку Показать полностью…Лучше всего шелковую. Многие врачи отмечают, что состояние и здоровье волос и кожи зависит от качества постельного белья. Например, хлопок впитывает влагу, а значит, сушит кожу. К тому же складки на подушке остаются на коже лица, что травмирует ее. Помните, если хлопковые наволочки редко стирать, то накопленная грязь может вызвать раздражение и прыщи. И увлажнитель Циркуляция влажного и чистого воздуха — лучшая помощь для лица. Если вы сейчас не готовы покупать увлажнитель, просто расставьте по квартире глубокие чаши с теплой водой. Особенно эффективно работает этот способ в отопительный период. Увлажняйте кожу не только уходовой косметикой, но и правильным воздухом. Пользуйтесь ночными масками Увлажняющего крема по утрам и вечерам не всегда достаточно. Чтобы поддерживать нормальный уровень влаги в дерме, купите ночную маску из аптечной серии. Если вам не хватает времени на дневные маски, ночное средство — оптимальный выход. Купите для волос правильное полотенце Бьюти-джанки давно знают, что не существует универсальных полотенец. Есть полотенце для лица, для волос и для тела. Купите специальные банные принадлежности из микрофибры, которые сократят время сушки и не причинят волосам вред. Мокрые пряди очень хрупкие и нежные, поэтому ломаются в два счёта. Правильное полотенце бережно высушит их. Делайте быстрый макияж Для легкого макияжа не нужно тратить полчаса перед зеркалом. Достаточно пяти минут. Сначала нанесите обычный уход, затем легкий увлажняющий тональный крем. Следующий шаг — консилер в область под глазами и точечно на покраснения. Теперь подчеркните глаза тушью, выделите брови и освежите цвет лица румянами. В конце можно нанести помаду или ухаживающий бальзам для губ. Пользуйтесь салфетками для снятия макияжа Самое серьезное бьюти-преступление — не смывать макияж перед сном. Если вы знаете, что вечером у вас не будет сил, просто купите специальные салфетки для демакияжа. Продукт быстро уберет косметические средства, даже водостойкие. Используйте регулярно санкрин, чтобы сократить влияние окружающей среды на кожу и продлить ей молодость. Не забывайте о здоровом образе жизни — занимайтесь спортом и ешьте меньше вредной еды. И будет вам счастье