Александр,
43
Йошкар-Ола
О себе
Обыкновенный,нормальный, ласковый и добрый, ценю искренность и дружбу.Ищу такого же парня до 30-ти из Донецка,которому понравлюсь.Не полному и не манерному, с не толстым членом.
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Интересы
спорт музыка кино клубы автомобили политика компьютеры игры кулинария путешествия поэзия пиво воспитание детей алкоголь домашние животные танцы сон авиация рукоделие бизнес религия шопинг плавание хоккей массаж
Важное в партнере
фигура ум секс материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
своя квартира
Мы подготовили для Вас отличную подборку видеороликов. Сохрани себе на стену, чтобы не потерять. 1) Как проверить состояние двигателя за 5 минут без приборов. 2) Как устранить скрип пластика в салоне. 3) Как сделать ключ для масляного фильтра своими руками. 4) Что делать если потеют стекла. Простой способ. Показать полностью…5) Как правильно помыть двигатель своими руками. 6) Как убрать царапины на стекле простым способом. 7) Что делать если спустило колесо в дороге.Подпишись на нас что бы на пропускать самые интересные лайфхаки и автоприколы!Сделай репост что бы не потерять!
5 вариантов ПП на целый деньСохрани себе и питайся разнообразно! ПервыйПоказать полностью…Утро: Овсяная каша с отрубями плюс ? чайной ложки меда, плюс корица по вкусу, плюс 0,5 банана. Чай или кофе с половинкой апельсина.Перекус: Яблоко (порезать ломтиками и посыпать корицей) и половинка апельсина.Обед: Завернутые в лаваш зелень, сырок, кусочки мяса, овощи. Смазать двумя каплями сметаны с низкой жирностью или творожком Президент 0%. На десерт: яблоко.Перекус: Киви, половинка яблока и половинка апельсина порезанные.Ужин: зеленый салат плюс курица или рыбка, запеченные в рукаве со специями.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ВторойУтро: 1% молоко, половинка банана, другие фрукты перемешать в блендере.Перекус: Половинка яблока плюс пару сухофруктов и орехов.Обед: Бульон нежирный с отрубным хлебцом, кусочек мяса.Перекус: Морковка, половинка яблока.Ужин: маленькая порция макарон твердых сортов, заправленные томатным соком, специями, порезанными брокколи и стрючковой фасолью. Зеленый салат.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ТретийУтро: Два небольших бутерброда (половинки) с авокадо, присыпанного солью, пару ломтиков сыра, пару кусочков перца. Чай или кофе с половинкой апельсина.Перекус: Яблоко (порезать ломтиками и посыпать корицей) и половинка апельсина. Можно другие фрукты и ягоды (но не банан или виноград).Обед: Запеченные в духовке ломтики картошки «по селянски» (четвертинки со шкуркой посолить, выложить на противень, смазанный оливковым маслом, добавить специи, запекать 40 мин), салат, грибы. На десерт: фрукты.Перекус: Фрукты или стакан 1% кефира.Ужин: зеленый салат плюс курица или рыбка, запеченные в рукаве со специями.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ЧетвертыйУтро: Жареное яйцо с помидором, 1 отрубной хлебец, пару кусочков морковки и перца. Чай или кофе.Перекус: Кефир, яблоко с корицей.Обед: Салат, несколько ломтиков мяса, пару кусочков сыра, морковка, фрукты.Перекус: Пару сухофруктов или орехов.Ужин: вареный нут или фасоль, рыбка, ломтики овощей.В перерывах пьем любой чай без сахара, кофе, воду с лимоном. ПятыйУтро:1% творог с фруктами и медом, пару крекеров из цельнозерновой муки.Перекус: Кефир.Обед: Омлет, в который завернуты тушеные овощи, пару кусочков сыра, фрукты.Перекус: фрукты.Ужин: коричневый рис с овощами, маленький кусочек курицы. СОХРАНИ пост, чтобы не потерять! ПОДПИШИСЬ На диете
Бывший был лентяем. Он поздний ребёнок с большой разницей в возрасте со старшими, и мамочка его очень любит. Ему прощалось всё: ожирение ("не буду же я морить солнышко голодом"), бесконечные отчисления из института, круглосуточные игры в комп. Мы встречались несколько лет, и его мамочка всегда, прикрываясь ласковой интонацией, отчитывала меня.Показать полностью… Когда он засрал квартиру за двухнедельный отпуск родителей, я была виновата в том, что не сделала уборку, хотя приходила за это время в гости один раз. Когда он вылетел из вуза, я была виновата, потому что не "отводила его на пары". Когда я попала в больницу с ЗППП, я же и была виновата, ведь не просто так он "любовницу" нашёл. После всего этого я, конечно, окончательно порвала с ним. Через полгода-год я столкнулась с этой мамочкой, и она, заранее через знакомых узнав, что я работаю и живу одна, настойчиво просила меня простить её сыночка и позвать его жить к себе. После этого разговора активировался и сам бывший: писал длиннющие письма, звонил, просил друзей организовать встречу. Хорошо, что друзья оказались честными людьми и передали мне все его планы насчёт меня: жить в моём доме за мой счёт и ничего не делать. Преследования и сотни сообщений мне и моим родным закончились моментально, когда я съехалась с нынешним молодым человеком. Сумасшедшая семейка узнала об этом и, заклеймив меня шлюхой, заблокировала везде. Надеюсь, они больше никогда обо мне не вспомнят.#Подслушано_ебанько@overhear